Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Купить хорошую мебель в условиях санкций все еще можно

18 марта 2022 17:01 / Реклама

Новость об уходе IKEA с российского рынка для многих, несмотря на все обилие плохих новостей и уходе других компаний, прозвучала как гром среди ясного неба.

Люди кинулись закупаться в магазинах сети напоследок, но не все так плохо: в России множество своих производителей мебели, которая по качеству не уступает зарубежным аналогам. Сейчас эти производители смогут расширить свою долю рынка, при этом многие из них начинают далеко не с нуля и уже накопили значительную клиентскую базу. Произвести качественный диван кровать по приемлемой цене российской промышленности вполне по силам.

Кроме того, для потребителей по-прежнему доступно множество моделей мебели от иностранных производителей. Страны – представители Таможенного союза, Китай, Турция и другие – вполне смогут наполнить освободившиеся ниши на российском рынке. Россияне по-прежнему могут купить диван кровать не только у российских производителей, но и дистрбьюторов мебели производства других стран. У российских покупателей остается возможность купить диван кровать недорого с помощью мебельного магазина Divan.ru. На сайте магазина представлено множество самых современных моделей диванов-кроватей, раскладных, мало- и крупногабаритных для спальни, гостиной, детской и других комнат.

На сайте магазина можно найти диван-кровати различных размеров, подходящих для разных квартир, в том числе можно подобрать варианты и для квартир с индивидуальной планировкой. Все предметы мебели, представленные на сайте интернет-магазина Divan.ru, сделаны из высококачественных, экологически чистых и безопасных для здоровья человека и домашних животных материалов.

Маагазин представляет модели диванов не только для дома или квартиры, но и для офиса. Кроме того, мебель, представленная в интернет-магазине Divan.ru может послужить для размещения в апартаментах, отелях и другой коммерческой недвижимости. Удобная система навигации по магазину позволяет покупателям быстро найти оптимальную модель дивана для себя, исходя из стоимости, материала, размеров и других параметров мебели.

Актуальный ассортимент магазина позволяет легко и со вкусом обустроить любую комнату. В магазине доступны не только диван-кровати, но и множество типов авторской мебели с лаконичным и современным европейским дизайном. В их числе - коллекция кроватей с трендовыми обивками и товары для сна собственной марки, стильные системы хранения, современные решения для кухонь и студий. Все для дома можно приобрести в интернет-магазине Divan.ru.