Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Компания «Бронка Девелопмент»: строительство и управление недвижимостью

17 марта 2022 17:08 / Реклама

«Бронка Девелопмент» работает на рынке недвижимости Северной столицы и Московской области.

Компания уже построила более 100 тысяч кв. метров современных жилых объектов.

Более 10 лет успешной деятельности на рынке недвижимости. Тысячи жильцов, заселившихся в новые дома и большое количество объектов в управлении – факты о «Бронка Девеломпент» говорят сами за себя.

Направления деятельности «Бронка Девелопмент»

Компания является активом «Бронка Групп». Это инвестор, развивающий проекты в различных сферах отечественной экономики. Холдингу принадлежат проекты в области недвижимости, текстильной промышленности, ресторанного и модного бизнеса, производства нефтегазового оборудования и др. Управляющая компания имеет широкую географию деятельности, но основные объекты холдинга расположены в Санкт-Петербурге.

Компания специализируется на нескольких направлениях, включая:

  • девелопмент;
  • управление недвижимыми объектами;
  • технический заказчик;
  • Fee-девелопмент и др.

Компания «Бронка Девелопмент» строит ЖК разного класса, в том числе жилье комфорт-класса и элитные объекты, предлагая проекты с уникальной архитектурой, удобной планировкой и продуманной средой обитания. За годы работы девелопер уже построил и ввел в эксплуатацию много интересных проектов и помог людям воплотить в реальность мечты о собственном идеальном жилье. Подробнее с ЖК можно ознакомиться на сайте компании.

Строительство жилой недвижимости – комплексный подход

Компания комплексно подходит к решению задач. Цель не только в том, чтобы построить красивый дом – задачи более масштабны. Специалисты «Бронка Девелопмент» создают удобную и уютную городскую среду, предлагая проекты высокого класса, в которых учитываются малейшие детали:

  • интересная архитектура (просто посмотрите фото готовых проектов);
  • функциональные планировки;
  • благоустроенные придомовые территории;
  • новые строительные технологии;
  • продуманные общественные пространства и др.

В рамках направления строительства жилой недвижимости предприятие оказывает широкий спектр услуг, включая девеломпент объектов разного класса, организацию процессов по финансированию строительных проектов (включая привлечение инвестиционных средств), подготовку необходимой документации.

Также специалисты берут на себя организацию и управление строительством, работу по продвижению проекта (маркетинг, организацию продаж и др.), управление и эксплуатацию объектов.