Уважаемые читатели! По этому адресу находится архив публикаций петербургской редакции «Новой газеты».
Читайте наши свежие материалы на сайте федеральной «Новой газеты»

Косметологические процедуры по выгодным ценам

25 февраля 2022 20:08 / Реклама

Современная бьюти-индустрия зачастую позволяет женщинам и мужчинам создать именно тот внешний образ, который соответствует желаемому.

Красота кожи лица и его здоровый вид - один из признаков успешного человека, следящего за своей внешностью. Решить проблемы с лишними волосами над губой, между бровями и в других зонах эффективно и безболезненно поможет лазерная эпиляция лица, сделать которую можно в косметологической клинике «Ас-Медия».

Удаление волос на лице - достаточно деликатная процедура, требующая высоких навыков косметолога и соблюдения гигиенических и санитарных стандартов в клинике. Стоит отметить, что эта косметологическая операция пользуется спросом не только у женщин, но и у мужчин, так как мужчины хорошо знают: чем чаще прибегать к обычным методам удаления волос, то есть бриться, тем чаще придется это делать и тем жестче и грубее будут расти волосы на лице в дальнейшем. Лазерная эпиляция поможет решить эту проблему всерьез и надолго. Лазерная эпиляция лишних волос на лице - технически наиболее современный способ удаления волос, который позволяет провести эпиляцию очень точно, а также можно избавиться от растительности над губой, на подбородке и на лбу, корректировать форму бровей, усов, бороды и бакенбардов.

Не меньшей популярностью в 2022 году пользуется лазерная эпиляция бикини - так как самая элегантная и чувствительная зона тела нуждается в особом уходе. Клиника косметологии «Ас-Медия» оказывает услуги по выполнению лазерной эпиляции. При этом такие популярные методики эпиляции зоны бикини, как шугаринг и восковая эпиляция, хоть и обеспечивают достаточно длительный эффект удаления волос, но довольно болезненны и зачастую вызывают раздражение кожи. Поэтому они подходят не каждой женщине. Кроме того, при шугаринге и использовании воска всегда остается риск врастания волос и опасность получения ожога.

Лазерная эпиляция зоны бикини лишена всех этих минусов. Ее преимуществами являются:

  • Быстрое и надежное удаление волос любого типа, включая светлые, тонкие и пушковые;
  • Безопасность и безболезненность для клиента;
  • Небольшое количество процедур;
  • Подготовка к лазерной эпиляции бикини включает в себя бритье волос в этой зоне (за 12 часов до процедуры) и нанесение крема-анестетика за 1-2 часа до эпиляции;
  • Гарантирует длительный результат;
  • Отсутствие повреждения кожи и вросших волос;
  • Лазерная эпиляция подходит как для женщин так и для мужчин.